Комбинезон в идеальном состоянии, надели 2 раза. Утепленный. Верх шерсть, подкладка х/б. Капюшон отстегивается, затягивается. Костюмчик очень хороший, мягкий и красивый. Подойдет для ранней осени и поздней весны. Можно использовать как поддеву. Подойдет для детишек от 3 до 7 месяцев.