Новая куртка, ни разу не одевали! Отличное состояние, никаких изъянов! На высокого мужчину где-то на 187-198 см, размер на куртке 2XL, но по факту где-то на 60 размер, очень просторная, теплая, великолепное качество! На зиму.
Было найдено: 28.08.2017