НОВЫЕ! Покупала в прошлом году в универмаге Нарвском, не смогла мимо пройти, купила дочке "на вырост". Но она очень за лето выросла и они малы! Ни разу никуда не одевали, стелька ортопедическая, верх и внутри все натуральная кожа. Подошва совершенно не скользкая. По стельке 21,5 см ( мерила сантиметром где деления начинаются с 1-цы). Звоните, пишите, мы в Красном Селе, но по предварительной договоренности в будни с 10-18 можно померить на Балтийской.
Было найдено: 15.09.2017