Продою стенку Домино подходит для дома и дачи.Экспулатировалась не долго ,купили когда жили в комнате сейчас переехали и делаем ремонт и она не вписывается в интерьер.Купили за 15.тысяч в максидоме, тяжёлая .Сделали дополнительные полки сами. Самовывоз.Фото в разобранном виде.