Комбинезон в идеальном состоянии,после одного ребёнка,носили один сезон в коляске! Очень тёплый,не продуваемый,водоотталкивающий,температурный режим до -30, 330 грамм утеплителя,ручки и ножки закрываются так же открываются.Разумный торг при осмотре! Шапочка и велюровый комбинезон в подарок!