Синтепоновый комбинезон Глория (Babyglory), в очень хорошем состоянии комбинезон, одевали раза 3 (весна была холодной,а летом переросли).Подойдёт на прохладное лето и теплую осень. Две молнии и планка у шеи, очень удобно и комфортно малышу и маме).
Если не отвечу на звонок, пишите смс или vibes.
Было найдено: 05.08.2017