новая коляска купили по дороге на прогулку,использовали один раз, очень устали ножки пришлось приобрести. покупали за 3550 . доехали до парка поспали в ней и вернулись домой.
легкая, складывается тростью,есть дождевик, рассчитана до 20 кг. спинка откидывается, колеса маневренные, удобные
Было найдено: 10.08.2017