Преподаю математику, геометрию, экономику для школьников 1-11 классов, а также высшую математику, микро- и макроэкономику для студентов вузов. Окончила факультет экономики НИУ -"Высшая школа экономики". Преподаю как в Гатчине, так и в Санкт-Петербурге.
Было найдено: 30.08.2017
Нахожу индивидуальный подход к каждому ученику, занимаюсь с учениками 5-11 классов и студентами 1-4 курсов. Имею опыт работы репетиторством - более 2 лет, высшее экономическое образование (НИУ "Высшая школа экономики", факультет экономики). Возможен выезд на дом к ученику. Провожу занятия в Санкт-Петербурге и Гатчине. Стоимость занятия договорная.