Размещено вчера в 23:40.
Прекрасные ботильоны, надела 1 раз на работу. Подарила мама, но я не могу носить каблуки вообще, не люблю. Растягивать не стала, жалко:). в идеальном состоянии. Профилактику не ставила, набойки родные. Коробку и чек, к сожалению, выбросила.
Возможен небольшой торг.
Было найдено: 19.10.2016