Предлагаю Вашему вниманию чудесное белоснежное свадебное платье! Смотрится оно просто прекрасно, подчёркивает талию и грудь, а самое главное - оно очень изящное. И необыкновенно удобное - грудь и талию можно утянуть отдельно друг от друга, так что сидеть оно будет идеально.
Размер его регулируется при помощи корсета, так что подойдёт и на 46 размер, и утянется до 42 (мой 44).
Платье аккуратно подшито в ателье на рост 160 см.
Покупалось в свадебном салоне "Лайма" за 18 тысяч рублей.
Было найдено: 03.12.2017