Шапочка фирмы red zeroes, р.50, покупали в Тилли Стилли, очень теплая с мембраной на ушках, внутри шлема утеплитель флис, но при этом голова ни разу не потела. Пумпон натуральны, шапка смотрится шикарно. Будем брать такую же, но большем размером.
Было найдено: 09.01.2018