Размещено вчера в 12:41.
Ботиночки в отличном состоянии, не промокают, можно ходить по лужам :) тёплые, подкладка шерсть, очень удобные, подходят даже на пухлую ножку с высоким подьемом! По стельке 16 см. Носили от 8 до 0-4'. Модель настолько хорошая, что взяли в этом году такие же б/у, новые ессо на узкую ножку:( если не отвечаю на звонок, пишите, обязательно отвечу :)
Было найдено: 29.10.2016
Размещено вчера в 10:42.
Зимние ботинки ecco, по стельке 16 см без загиба. Очень тёплые, ножка всегда сухая и тёплая! Можно ходить по лужам не промокают. Состояние очень хорошее, функционал сохранен, внешний вид на фото:) подходят на пухлую ножку с высоким подьемом:) Очень удачная модель! Если не отвечаю на звонок, пишите, обязательно отвечу :)
Было найдено: 29.10.2016