Шапка зимняя, на синтепоне, с козырёчком. Тёмно-синяя. Закрывает уши, тёплая. Выглядит как новая, хоть в магазин сдавай, не носили, так как шапок у нас было штук десять.
- Сверху плащевка,
- внутри синтепон,
- подклад - флис (в районе ушей) и хлопок-трикотаж (в остальных местах)
На фото ребенку полтора года (с размером 48)
Было найдено: 21.05.2018
Комбинезон Лэсси супрафил (Lassie suprafill by reima), размер 74. Состояние идеальное, выглядит совершенно новым, так как одевали буквально раза 2.
Верх - мембрана, низ - непромокающий материал suprafill. Утеплителя нет, так что носить летом-осенью. Подкладка сверху - флис, снизу - обычная подкладочная.
Самовывоз со станций ул. 1905 года или Парк Культуры, иногда могу принести к метро. Пересылка по почте возможна при предоплате. По телефону не всегда могу ответить, лучше пишите здесь, или смс
Было найдено: 16.05.2018
Продаю сапоги зимние. Фирма Alba (Альба), размер 39, цвет черный, каблук 9 см, высокое голенище, натуральная кожа, внутри натуральный мех. Хранились в оригинальной коробке, со всеми теми картонными штуками, которые вставляются внутрь сапога. Ноги у меня не худые, стопы скорее широкие чем средние или узкие - сапоги сидят хорошо.
Цена 700 рублей.
Носила от силы раз 10, и то короткими выходами, пробег не более 5 км :-) . Поэтому они в идеальном состоянии, каблук не стерт, повреждений нет.
Причина продажи - не могу ходить на каблуках, не знаю что на меня нашло в магазине, видимо очень удобная была колодка и я подумала что справлюсь - ошибалась...
Могу принести к метро ул 1905 года или Парк Культуры по предварительной договоренности, или самовывоз - 5 минут от метро ул 1905 года
Было найдено: 09.05.2018