Очень красивое свадебное платье цвета айвори. Идеальное по фигуре. Покупала в магазине Фея, на Старой Басманной улице. Почти как новое, в день свадьбы берегла его) хотя оно без дешевых блестков и поетков. Не вышло из моды. Легкое и воздушное. Качество ткани НЕ ШКОЛЬНЫЙ БАНТИК) Сзади лента и молния, длинный шлейф на пуговичке. Покупала за 57 тыс. Есть чек.
Было найдено: 12.07.2017
Очень красивые и мягкие, но не подошли. Немножко велики. Купила 5 июля в интернет магазине за 2500, не хочу заморачивоться с возвратом. Бабочки в стразах.
Было найдено: 10.07.2017
Очень мягенькие и красивые кеды, но к сожалению не подошли по размеру. Заказала 5 июля в интернет магазине за 3500, не хочу заморачивоться с возвратом. Чек есть
Было найдено: 10.07.2017