Размещено 13 октября в 02:06.
Зимняя куртка на молнии и кнопках, синтехуп 370, очень теплая, мех (искусственный) и капюшон отстёгиваются. Ни разу не носили, не подошел размер (мала, заказывали 52 размер).
Было найдено: 18.10.2016