8 964 556-19-88

Автокресло STM 1-2-3

18 мая в 14:23

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/avtokreslo_stm_1-2-3_1531316032

Автокресло STM Starlight SP — универсальная модель, объединяющая несколько возрастных групп 1/2/3, Recaro изготовливается на их совместном производстве. Просто и надежно устанавливается и имеет ручку для переноски. Большой глубокий подголовник регулируетрся по высоте, совместно с боковой поддержкой (подлокотники), обеспечивают мощную защиту при боковом ударе. Ткани обшивки полностью снимаются для стирки. Для детей до трех лет предусмотрен специальный мягкий вкладыш, уменьшающий размеры чаши (легко отстёгивается когда ребёнок вырастет из него). Имеется небольшой наклон для отдыха в 2 положения. Внутренние 5-точечные ремни с единой регулировкой одним движением. Крепится штатным ремнем автомобиля только по ходу движения. Ребенок весом до 18 кг фиксируется внутренними 5-точечными ремнями. После 18 кг или при достижении им роста 1 метр, внутренние ремни снимаются, и ребенок пристегивается штатным ремнем автомобиля, как в автокреслах группы 2-3. Регулировка ремня по высоте осуществляется вместе с подголовником.
Габариты В Ш Г: 62 × 48 × 52 см Масса 8.6 кг
Состояние очень хорошее.

Было найдено: 21.05.2018

Антилопа полусапожки

18 апреля в 13:48

https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/antilopa_polusapozhki_1115528185

Состояние отличное. Носили мало и аккуратно, носы не сбиты. Размер 22.
Поменяю на мясное пюре с молочной кухни.

Было найдено: 16.05.2018

Отдам обувь девочке пакетом

22 декабря 2017

https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/otdam_obuv_devochke_paketom_987451278

Отдам пакет обуви для девочки.
На первом фото фирма Котофей. Размер вроде 28 (длина по стельке 17 см). Состояние вполне приличное. Единственно шнурки потёрлись, наверное придётся заменить.
На втором Бест-А. Потоньше, менее тёплые, на летние вечера. Размер такой же. 17 см.
На третьем фото Адидас)) Вроде, кстати, даже родной. Размер такой же 17 см. Потёртые, на фото видно, носы потёрты. Но вполне крепенькие.

Было найдено: 06.01.2018

Сапожки Котофей

13 декабря 2017

https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/sapozhki_kotofey_1161295682

Очень тёплые, зимние. Носы потёрты, но внутри с ними всё хорошо)) По стельке 16-16.5

Было найдено: 06.01.2018

Имя
Комментарий