Размещено 20 октября в 03:15.
Зимний комбинезон, в новом состоянии , одели 1 раз, и как конверт для совсем маленьких можно, ножки закрываются, оочень тёплый! Отлично для коляски!
Внутри очень приятный , унты для ножек! Все в наборе!
Капюшон затягивается! Размер от рождения до 2 лет примерно !
Было найдено: 31.10.2016