12 ноября в 21:55
Обувь очень удобная мягкая одевалась два раза высота каблука7см цвет чёрный размер 8 на ногу 39-40надо мерить сапожки покупала за 10500руб внутри утеплённая подкладка
Было найдено: 18.11.2017
8 ноября в 14:22
Ждинсы фасон классика прямые чёрные очень плотные подходят для зимы куплены в фирменном магазине LAFEI-NIER продаю дешевле на 25 процентов малы изделия этой фирмы ношу постоянно очень удобная посадка и выглядят хорошо при этом долго носятся у фирмы есть свой сайт смотрите модель x2445-A хлопок заодно и цену на них
Было найдено: 16.11.2017