Размещено 30 сентября в 17:29.
Очень теплое!Шикарного цвета! Одето 1 раз!Мне очень стало велико.Платье в жизни очень стильное!Можно и на 52 размер!Скрывает все недостатки фигуры!Внутри еще и подклад!Купила в том году за 9400.чек имеется.Химки.Речной.Планерное.Есть и много других платьев!Без следов носки!!!!!!!!!!!!В Идеале!рукав 3/4.
Было найдено: 21.10.2016
Размещено 30 сентября в 14:30.
Красивое,качественное,можно на Новый год.Платье как новое,есть чек,но бирки срезаны.Одевала но Нов. год один раз дома на час.Цветочки отстегиваются.Можно носить без них.стоило 8600.Материал тянется,подклада нет внутри.на любую грудь!не закатывается!интересный пошив рукава.У кого есть проблемы в этом месте,шикарно скроет))еще есть много всего))Химки,Речной,Планерное))
Было найдено: 21.10.2016
Размещено 30 сентября в 21:30.
Продам одно из своих платьешек.Одежда вся дорогая!Работа обязывает))продаю,сидя в декркте))Есть много всего.Приезжайте,покупайте))химки,Речноле,Планерное.замеры скажу,звоните.
Было найдено: 21.10.2016