Продам комбинезон темно-синего цвета. Мы носили зимой и осенью. Всё в хорошем состоянии кроме того, что на куртке покрасили рукав:( на фото видно. Куртка и штаны и разных "опер", но выглядят как комбинезон, очень близки по цвету. Носили при росте 80 - самое оно было. Самовывоз из города Московский.
Было найдено: 19.05.2018
Пальто почти новое. Кашемировое, теплое. Мне велико стало очень, не ношу. Висит за зря. Торг возможен. Самовывоз г.Московский.
Было найдено: 07.07.2017