Подарили,но мне не интересны,понасил пару дней и все!Смотрятся на руке очень солидно,сенсорный полностью круглый экран,состояние отличное,работают без нареканий,ещё раз повторюсь им пару дней,покупали за 13к,может кому надо или являются любителями сего девайся!так что звоните и спрашивайте!функций у часов много,барометр,пульсометр,шаги,поиск телефона, разные экраны на любой вкус и т.д.,всего перечислять много,ну естественно связь со смартфон!и заряд держат отлично до пяти дней!
Было найдено: 20.01.2018