Кросы в хорошем состоянии, следы б/у имеются, особенно внутри (видно на фото: стертые пятки, как и у многих).
Приобретались в мультибрендовом магазине SNEAKERHEAD. На сколько оригинальная обувь продаётся- сложно судить:)
Продаю так как и не смог разносить, при покупке не угадал с размером (хотя есть ещё 3 пары assics’ов с таким же размером и всё с ними хорошо).
Носил по возможности аккуратно, в общей сложности не очень много раз.
По почте не отправляю! Без торга!
Пишите; звонить с 11.00 до 22.00; если не отвечаю на звонок - лучше написать - при первой возможности отвечу.
Если на сайте - значит ещё актуально
Было найдено: 13.05.2018