Чехол новый, правда без упаковки-может ее и не было, не помню давно лежит без дела. В идеальном состоянии. Не стала им пользоваться сразу- на мой взгляд,очень много занимает места в сумке. Материал снаружи кожзам, очень приятный, внутри ткань. Крепления магнитятся к крышке.
Было найдено: 25.04.2017