Размещено 8 октября в 22:48.
Куртка совершенно целая. Очень прочная, не снашивается. Хорошо дышит и греет. Специально для катания на горных лыжах, но можно и в городе в такой появиться - солидно выглядит!) К ней есть отстегивающийся капюшон с черным мехом. Молния работает, но не всегда чётко.
Было найдено: 23.10.2016