Второй владелец. Из стока захотелось сделать вот такой мотик: заменил тормоза, подвеску и глушитель, покрасил, перешил сиденье, одно из них с гелием.
Управляется и тормозит в 100 раз лучше. Причина продажи покупка Honda GL1800 теперь планы на нее =)))
На мотике есть маленткие недочёты, но они решаемые.
Торг на месте, около мотоцикла=)))
Было найдено: 29.03.2019