Предлагаю вашему вниманию шубу из норки,шкурки блэклама купленные на укционе и пошиты в ателье.Имеет насыщенный чёрный,глубокий цвет .Ношенная 2 сезона,аккуратно,приталенная,не стриженая,не щипаная,короткий ворс,не крашеная,подкладка шёлк.По бокам бедра разрезы,на рукаве разрезы,хорошо сядет на большую грудь.Обязательно нужно видеть и мерить,чтобы понять,насколько она красивей,чем на фото.Есть вопросы? Не стесняйтесь,звоните,спрашивайте,договоримся о встрече.Параметры шубки: грудь 58....бедра 60.... низ шубы 70....плечи с спины 47....рукава 60....длина шубы 102.... Приятных вам покупок.Звоните.
Было найдено: 07.07.2017