Покупали весной. Подойдут как мальчику так и девочке! Ходили мало, но потертости есть. Не стоптаны! В хорошем состоянии, нат.кожа мягкие, ножку хорошо держат. Так же подойдут на высокий подъем! У нас как раз такой. Застежка регулирует полноту, что очень удобно! Размерному ряду соответствует. Стоили 3800 тыс. руб.
Было найдено: 24.07.2017