Продам идеальные ботинки для мальчика сезона с ноября по апрель. Не боятся мороза -35 (ездили в Сыктывкар на Новый Год), и в нашу слякотную погоду не жаркие, носили до +5 (даже мне кажется теплее, потому что из них мы сразу переобулись в кроссовки).
Благодаря тому что нижняя часть выполнена из термопластичной резины они абсолютно не промокаемые. Состояние хорошее, у ребенка с ногами все в порядке, не стоптанные. Очень удобные в снятии-одевании.
Покупали за 3000, в сентябре цену подниму.
Было найдено: 14.09.2017