Привезён с Японии. 1 владелец на учете не стоит состояние отличное. По привозу мотоцикла заменены все жидкости и масло МОТЮЛЬ. По лакокрасочному покрытию без царапин, без притёртостей, все в идеале (только в пыли). Есть притертость правого глушителя, он такой и пришел. Мотоцикл стоит, сезон начинается, кому интересно покупайте сейчас..
Было найдено: 29.03.2019