20 марта в 14:50
Мотоцикл полностью исправен, обслуживался каждые 5000км. Смотрится очень нарядно. Второго такого нет!На фото "белые пылинки" от полироли, не сколы! Цена снижена, весной будет дороже!Возможен обмен на HARLEY!!
Было найдено: 29.03.2019